контрольные мероприятия
03.10.2013

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2013 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 10.12.2012, пункт 2.1.1.3, проведена проверка целевого использования средств, выделенных муниципальному образованию Тындинский район в виде субвенций на обеспечение жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2012 году.

В результате проверки установлено, что в 2012 году в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, муниципальным образованием Тындинский район приобретено в муниципальную собственность 4 жилых помещения на сумму 1114,5 тыс. рублей.

Указанные помещения переданы в бессрочное владение и пользование по договорам социального найма детям-сиротам, состоявшим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях. 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта