контрольные мероприятия
12.12.2013

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на              2013 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 10.12.2012, пункт 2.2.7, проведена проверка открытого акционерного общества «Агентство кредитных гарантий АПК» по вопросу целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2011-2012 годах на увеличение уставного капитала.

С целью устранения выявленных нарушений и принятия мер к недопущению их в дальнейшей деятельности контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями генеральному директору открытого акционерного общества «Агентство кредитных гарантий АПК».

Отчеты о результатах проверки открытого акционерного общества «Агентство кредитных гарантий АПК» по вопросу целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2011-2012 годах на увеличение уставного капитала направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области, губернатору Амурской области.

 

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта