контрольные мероприятия
20.12.2013

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2013 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 10.12.2012 (п. 2.1.11.2), проведена проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных на содержание министерства социальной защиты населения Амурской области в 2012 году. 

По результатам проверки установлены отдельные факты нарушения ведения бухгалтерского учета, искажения бухгалтерского учета и отчетности, несоблюдение требований по оформлению приходных, расходных кассовых ордеров и авансовых отчетов. 

В целях устранения выявленных нарушений контрольно-счетной палатой Амурской  области в адрес министерства социальной защиты населения Амурской области направлено представление, по устранению выявленных нарушений, привлечению к ответственности должностных лиц, виновных в нарушении. 

Отчеты о результатах проверки направлены губернатору Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области. 

 

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта