контрольные мероприятия
13.08.2014
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на              2013 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2013, пункт 2.1.10.1, проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в
2013 году на содержание государственного бюджетного учреждения Амурской области «Белогорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования.
    В результате проверки установлены нарушения требований Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета областным бюджетным и автономным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг, а также субсидий на иные цели, утвержденного постановлением Правительства Амурской области от 16.02.2011 № 76.
При закупке товаров, работ, услуг установлены нарушения требований Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».            
При приеме на работу специалистов не соблюдались требования, предъявляемые к квалификации работников.
Установлены нарушения требований Распоряжения Министерства транспорта Российской Федерации от 14.03.2008 № АМ-23-Р «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте».

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта