контрольные мероприятия
08.09.2014
В соответствии с планом работы контрольно-счётной палаты Амурской области
на 2014 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2013 (пункт 2.1.13), поручением от 25.08.2014 № 54 проведено контрольное мероприятие «Контроль полноты и своевременности устранения нарушений, установленных проверкой целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2012 году на содержание государственного автономного учреждения культуры Амурской области «Амурская областная филармония», эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования».
    По результатам контрольного мероприятия установлено: из 9 пунктов представления от 30.01.2014 № 04 не исполнено 3 пункта.
В целях устранения выявленных нарушений контрольно-счетной палатой Амурской области в адрес директора государственного автономного учреждения культуры Амурской области «Амурская областная филармония» направлено представление.
По результатам проверки, для сведения и осуществления контроля за исполнением представления контрольно-счетной палаты Амурской области, направлена информация в министерство культуры и архивного дела Амурской области.
Отчеты о результатах проверки направлены губернатору Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области.


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта