контрольные мероприятия
12.09.2014
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты на 2014 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2013, пункт 2.2.4, проведена проверка министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области по вопросу полноты и своевременности зачисления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в 2013 году.
В результате проверки установлены отдельные нарушения бухгалтерского учета.
С целью устранения выявленных нарушений и принятия мер к недопущению их в дальнейшей деятельности контрольно-счетной палатой Амурской области направлено представление с предложениями министру лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области.
Отчеты о результатах проверки министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области по вопросу полноты и своевременности зачисления в областной бюджет арендной платы за использование лесов в 2013 году направлены в адрес Законодательного Собрания Амурской области, губернатору Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта