контрольные мероприятия
16.10.2014
В соответствии с планом работы контрольно-счётной палаты Амурской области на 2014 год, утвержденным решением коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 26.12.2013 (пункт 2.1.10.3), проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2013 году на содержание государственного бюджетного учреждения Амурской области «Агентство по массовым коммуникациям «АмурМедиа», эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования».
По результатам контрольного мероприятия установлены нарушения Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 18.09.2008 № 152 «Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов».
В целях устранения выявленных нарушений контрольно-счетной палатой Амурской области направлены представления:
-государственному бюджетному учреждению Амурской области «Агентство по массовым коммуникациям «АмурМедиа»;
-аппарату губернатора области и Правительства Амурской области.
Для сведения и осуществления контроля за исполнением представления, направленного Учреждению, аппарату губернатора области и Правительства Амурской области направлена информация о результатах контрольного мероприятия.
Отчеты о результатах контрольного мероприятия направлены губернатору Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта