контрольные мероприятия
11.08.2015
В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2015 год, утвержденным решением Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области от 05.12.2014 (пункт 2.17), с 22.06.2015 по 22.07.2015 проведена проверка министерства сельского хозяйства Амурской области по вопросу целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2014 году в рамках подпрограммы «Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014-2020 годы». В результате проверки установлен факт, свидетельствующий о недостаточном уровне организации претензионной работы министерства сельского хозяйства Амурской области.
По результатам проверки министру сельского хозяйства Амурской области вынесено представление. Отчеты о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета, выделенных в 2014 году в рамках подпрограммы «Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014-2020 годы» направлены временно исполняющему обязанности губернатора Амурской области и Законодательному Собранию Амурской области.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта