Новости

14.01.2019

Информация о проведении контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году государственному бюджетному учреждению Амурской области «Центр государственной кадастровой оценки Амурской области» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования».

Подробнее...

14.01.2019

Информация о проведении контрольного мероприятия «Проверка министерства экономического развития и внешних связей Амурской  области по вопросу  целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году на реализацию основного мероприятия «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров» подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Амурской области» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Амурской области».

Подробнее...

11.01.2019

Информация о начале контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств, выделенных в 2018 году министерству сельского хозяйства Амурской области на реализацию государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области» в рамках мероприятий подпрограммы «Развитие мелиорации сельскохозяйственных земель области» и мероприятий подпрограммы «Развитие подотрасли животноводства, переработки и реализации продукции животноводства», предусматривающих предоставление юридическим лицам субсидий на возмещение части затрат на развитие сельскохозяйственного производства с уклоном на животноводство и интенсивное кормопроизводство в закрытых пограничных территориях поймы р. Амур».

Подробнее...

11.01.2019

Информация о проведении контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году в виде субсидии (имущественный взнос) на финансовое обеспечение уставной деятельности автономной некоммерческой организации «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций».

Подробнее...

27.12.2018
IMG_4554.JPG

26 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Коллегии контрольно-счетной палаты Амурской области.

Подробнее...

18.12.2018

Информация о проведении контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования, соблюдения условий и порядка предоставления в 2017 году субсидий на улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014-2020 годы», бюджету муниципального образования Ромненский район».

Подробнее...

17.12.2018
DSC_0086.JPG

XV Конференция Ассоциации контрольно-счетных органов Амурской области на тему «Актуальные вопросы организации и осуществления внешнего государственного (муниципального) финансового контроля» состоялась 14 декабря 2018 года в Благовещенске.

Подробнее...

11.12.2018
комитет.JPG



Председатель контрольно-счётной палаты Амурской области Бродская О.М. и аудиторы палаты Ермакова Л.В. и Кожинова Е.В. 11 декабря 2018 года приняли участие в заседаниях комитетов Законодательного Собрания области.



Подробнее...


Новости 65 - 72 из 632
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта