новости
15.02.2017
DSC_4265.JPGНа заседании комитетов Законодательного Собрания области председатель контрольно-счётной палаты Амурской области Бродская Ольга Михайловна выступила с отчетом о деятельности контрольно-счетной палаты области за 2016 год, а так же ответила на вопросы участников заседания.
На заседании комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики Ольгой Михайловной представлены заключения на законопроекты о внесении изменений в областной бюджет на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, о межбюджетных отношениях в Амурской области, о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования области, а также в законодательство о стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Амурской области.

Аудитор Дюндикова Виктория Анатольевна выступила с отчётом о проверке финансово-хозяйственной деятельности ГУП АО «Реабилитационно-технический центр по обслуживанию инвалидов» за 2015 год.

В ходе заседаний комитета по вопросам социальной политики и комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики депутаты заслушали аудитора контрольно-счетной палаты области Ермакову Людмилу Викторовну об итогах проверки целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2015 году МО город Благовещенск в виде социальных выплат семьям при рождении (усыновлении) ребенка, молодым семьям на приобретение (строительство) жилья.

DSC_4416.JPGО результатах контрольного мероприятия по проверке целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2015 году бюджетам МО Благовещенского и Ивановского районов на реализацию подпрограммы «Социальная поддержка семьи и детей в Амурской области» доложила аудитор Кожинова Елена Васильевна.

На заседаниях комитетов аудитор контрольно-счетной палаты области Геращенко Игорь Владимирович выступил с докладом о результатах проверки целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2015 году Амурской областной станции переливания крови.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта