новости
28.06.2017
На заседании коллегии контрольно-счетной палаты области, состоявшемся 28 июня 2017 года, рассмотрен вопрос о внесении изменений в план работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2017 год в связи с обращением губернатора Амурской области от 26.06.2017.
Принято решение исключить из Плана пункты 2.23.3, 2.23.4, включить пункт 2.4.14 «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2016 году государственному общеобразовательному автономному учреждению Амурской области кадетской школе-интернату «Амурский кадетский корпус» в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования», срок проведения проверки – июль-август 2017 года. Срок проведения контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2016 году в виде субсидий на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, бюджету муниципального образования пгт Архара» перенести на октябрь 2017 года.
Новая редакция Плана работы размещена на официальном сайте контрольно-счётной палаты области.
Кроме того, в связи с вступлением в силу Федерального закона от 07.06.2017 № 118-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» Коллегией рассмотрен вопрос и принято решение о внесении изменений в Стандарт организации деятельности контрольно-счетной палаты Амурской области «Порядок действий должностных лиц контрольно-счетной палаты Амурской области при выявлении административных правонарушений». Новая редакция Стандарта размещена на официальном сайте контрольно-счетной палаты области в разделе «Правовые основы деятельности».



 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта