новости
14.08.2017
На заседании коллегии контрольно-счетной палаты области, состоявшемся 11 августа 2017 года, рассмотрен вопрос о внесении изменений в план работы контрольно-счетной палаты Амурской области на 2017 год. Принято решение изменить срок проведения контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2016 году в виде субсидий на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, бюджету муниципального образования пгт Архара» на сентябрь 2017 года, срок проведения контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств субсидии, выделенной  из областного бюджета бюджету г. Тынды на обеспечение мероприятий по модернизации систем коммунальной инфраструктуры» перенести на октябрь 2017 года. План работы с изменениями размещен на официальном сайте контрольно-счётной палаты области.

Кроме того, на заседании коллегии рассмотрен вопрос о подготовке изменений в Стандарт организации деятельности контрольно-счетной палаты Амурской области и в Стандарты финансового контроля контрольно-счетной палаты Амурской области в части  присвоения каждому Стандарту порядкового номера.

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта