новости
22.03.2019

Председатель контрольно-счётной палаты Амурской области Бродская Ольга Михайловна на заседании комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики выступила с годовым отчетом о работе  контрольно-счетной палаты Амурской области за 2018 год. Также Ольгой Михайловной представлено заключение на проект закона Амурской области «О внесении изменений в Закон Амурской области  «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». 

На заседаниях комитетов Законодательного Собрания области выступили аудиторы - Дюндикова Виктория Анатольевна, Геращенко Игорь Владимирович, Ермакова Людмила Викторовна. 

 Аудиторы доложили о результатах следующих контрольных мероприятий: 

Ø    Проверка финансово-хозяйственной деятельности открытого акционерного общества «Агентство кредитных гарантий АПК» за 2017 год. 

Ø    Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году в виде субсидии (имущественный взнос) на финансовое обеспечение уставной деятельности автономной некоммерческой организации «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций». 

Ø    Проверка целевого и эффективного расходования средств, выделенных в 2018 году министерству сельского хозяйства Амурской области на реализацию государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области» в рамках мероприятий подпрограммы «Развитие мелиорации сельскохозяйственных земель области» и мероприятий подпрограммы «Развитие подотрасли животноводства, переработки и реализации продукции животноводства», предусматривающих предоставление юридическим лицам субсидий на возмещение части затрат на развитие сельскохозяйственного производства с уклоном на животноводство и интенсивное кормопроизводство в закрытых пограничных территориях поймы р.Амур. 

Ø    Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, предусмотренных в 2017 году государственному  профессиональному образовательному автономному учреждению Амурской области «Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства» в виде субсидий на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждений, и ее использования.  

Ø    Проверка целевого и результативного использования средств областного бюджета, выделенных Правительству Амурской области в 2018 году на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по производству, публикации и распространению в периодических печатных изданиях информационно-публицистических материалов, имеющих социально-экономическое значение для Амурской области. 

Ø    Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году государственному бюджетному учреждению Амурской области «Центр государственной кадастровой оценки Амурской области»,
г.Благовещенск в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и ее использования.

DSC_9688.JPGDSC_9689.JPGDSC_9731.JPG

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта