новости
26.12.2013

На заседании коллегии присутствовали: председатель комитета по бюджету, налогам, экономике и собственности области Т.П. Фарафонтова, председатель комитета по вопросам культуры и спорта области С.И. Горянский. 

На рассмотрение коллегии представлен проект плана работы контрольно-счетной палаты области на 2014 год, подготовленный с учетом предложений, поступивших от Законодательного Собрания Амурской области, Губернатора Амурской области, Прокуратуры Амурской области. 

В план работы включены экспертно-аналитические и контрольные мероприятия, обязательные для проведения в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, законодательства Российской Федерации и Амурской области, и мероприятия в соответствии с полномочиями контрольно-счетных органов субъекта Российской Федерации. 

В результате заседания коллегией контрольно-счетной палаты Амурской области утвержден план работы на 2014 год (протокол № 13 (83) от 26.12.2013), который размещен на официальном сайте в разделе «Годовые планы». 

 


 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта