Контрольные мероприятия

17.09.2019
Информация о принятых мерах по результатам контрольного мероприятия «Проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Зеленоборский сельсовет Михайловского района Амурской области за 2018 год».

Подробнее...

13.09.2019
Информация о принятых мерах по результатам внесенных представлений по итогам контрольных мероприятий «Проверка годовых отчетов об исполнении бюджетов муниципальных образований за 2018 год», проведенных в сельсоветах: Дактуйский и Черняевский Магдагачинского района Амурской области, Святоруссовский Ромненского района Амурской области, Малиновский и Нововоскресеновский Шимановского района Амурской области.

Подробнее...

05.09.2019
Информация о результатах контрольного мероприятия «Камеральная проверка целевого использования средств, высвободившихся от налогообложения в результате предоставления налоговых льгот, оценка эффективности предоставления налоговых льгот в 2018 году ОАО «Российские железные дороги».

Подробнее...

05.09.2019
Информация о принятых мерах по результатам контрольного мероприятия «Проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Чергалинский сельсовет Ромненского района Амурской области за 2018 год».

Подробнее...

30.08.2019
Информация по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году государственному бюджетному учреждению Амурской области «Районная станция по борьбе с болезнями животных по Белогорскому и Ромненскому районам» г. Белогорск, в виде субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективности управления государственной собственностью, находящейся в оперативном управлении учреждения, и её использования».

Подробнее...


Контрольные мероприятия 41 - 45 из 748
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все

 

 

 

 

 

баннер опрос copy.gifСчетная палата Российской ФедерацииПравительство Амурской областиЗаконодательное собрание Амурской области

 


создание сайта